ВУЛЧ -- За и Против.

Нужен ли вулч ?

Опрос закончился 03 фев 2006, 23:26

ДА
5
45%
НЕТ
6
55%
 
Всего голосов : 11

Сообщение Vitman » 02 фев 2006, 20:32

не вулч нужен
вулч это клево
вулч -это больше процентов что можеш победить и что противник проигрывает
даже в карьере есть вулч
и надо учится вулчить
Аватара пользователя
Vitman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 10:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 02 фев 2006, 22:00

вулчите - я не запрещаю... сами решайте как правильно, я лишь высказал свое мнение
СТОП ВУЛЧУ НА АЛЬКАРЕ!!
:)
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 04 фев 2006, 14:32

Лично я ненавижу вулчеров!!! :evil: :evil: :evil:

Поэтому буду их уничтожать еще на взлете! :wink:
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 фев 2006, 18:32

Поэтому буду их уничтожать еще на взлете!

и сам будешь вулчером... :D :D :D :P :P :P
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 06 фев 2006, 14:13

а что собственно такое вулч?

Для ярых противников вулча на те вам ситуацию
двое над своим дромом гоняют одного, Этот один доблестно отбивает атаку первого и начинает дожимать второго. Первый сбитый уже на взлете. куда он полетит? Правильно - мстить!
Я в такой ситуации - хрена дам ему взлететь - просто так - по дороге, между делом, потому как он взлетит свежий, а я уже перегретый, он взлетит с БК, а у меня его осталось децел, он злой, а я устал.

И второй вопрос, а где граница прекращения вулча? ЛЮБОЙ самолет после отрыва от земли уже опасен. Про месы - молчу, кобра - та вообще чуть не с места. Да ладно самолеты :) вы посмотрите как взлетают - не успел лапки поджать - он не в сторону летит разогнаться да высоты набрать, он лезет сразу в свалку и пуляет. (ОН - это среднестатистический пилот, в моем понимании, основанное на том что видел)

Или мне нужно дождаться пока он залезет на тысячу... нет - две... нет так высоко не летают - на тысячу, разгонится до 350 и только тогда атаковать? :) ага - -шшшшшшаз
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 06 фев 2006, 19:30

Вулчите наздоровье, бейте на взлете.. я никому не вправе запрещать.

Я всегда буду отстаивать свою точку зрения и не собираюсь её менять.. Вот недавно в он-лайн: начинаю взлетать - сзади уже истребитель сидит. У меня скорость 230 - маневров сделать почти не могу.. пару сек и я сбит... Взлетаю второй раз - тоже самое. В третий раз я заводил двигатель и БАХ.. попали в двигатель и кабину..
Вулчите дальше! :evil: :evil: :evil:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 06 фев 2006, 19:51

У меня скорость 230 - маневров сделать почти не могу.

ключевое слово - ПОЧТИ :)
извени, а на какой ты скорости в вираже стоишь? Только давай минимальную вспомним, после затяжного виража?

или дожидаться пока ты высоту и скорость наберешь?

Аэродром под атакой - не взлетай, а раз взлетаешь - будь готов, что тебя атакуют.

Кроме того, я готов показать, что на скорости 230 после взлета я смогу оказать тебе (вулчащему) достойное сопротивление :) сбить не сбить, а отвлечь от остальных взлетающих, дать им время разогнаться и придти мне на помощь - уж эт точно :) (тут самое главное, чтобы нашлись такие, а не вулч сам по себе :) )

ЗЫ хочешь еще эксперименту - не вулчи взлетающего (у него ведь скорость 200 км ч всего :lol: :lol: ) просто сбавь газ и вылези перед ним. 99% таких взлетающих ХРЕНА оценит то что ты его не завулчил и саданут по тебе... не - просто тебе, по самое нехачу :o

:P
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 06 фев 2006, 21:50

Трахтор, в он-лайне я с тобой разберусь :wink: :wink: :wink:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 07 фев 2006, 02:47

%) ждял ждал - ни сном ни духом
дывысь - бо не поверю %)
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение R.A.V. » 07 фев 2006, 14:48

TPAXTOP писал(а):Кроме того, я готов показать, что на скорости 230 после взлета я смогу оказать тебе (вулчащему) достойное сопротивление :)

Я так не думаю. Разве что новичка,который не сбив тебя, по неопытности подставит тебе хвост.

TPAXTOP писал(а): сбить не сбить, а отвлечь от остальных взлетающих, дать им время разогнаться и придти мне на помощь - уж эт точно :) (тут самое главное, чтобы нашлись такие, а не вулч сам по себе :) )

Тут уже и не пахнет ,,Достойным сопротивлением,, к тому-же пока они разгонятся,взлетят и тд ты скорее всего будеш ужо движок новенького самолёта запускать с полным БК
:P :P :P
=Orkan=
Аватара пользователя
R.A.V.
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 00:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение agressor » 07 фев 2006, 17:46

ИМХО не вижу в вулче ничего плохого... на войне, как на войне...
в таких случаях (если уже раза 3 завалили на взлете) я вообще не рулю на взлетную полосу, а просто взлетаю поперек полосы (как отреспаунился, так и взлетаю).
AKA zd.Insider
Аватара пользователя
agressor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
07 фев 2002, 02:00
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 07 фев 2006, 19:29

Тут уже и не пахнет ,,Достойным сопротивлением,,


пахнет пахнет :)
что вулчер хотел - кил, если происходит описанная выше ситуевина - он его не получил, следовательно - получил ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР

:) и вас приглашаю попробовать ;)

ЗЫ напоминаю - речь шла об оторванном от взлетке самолете со скоростью 230 км.ч, а не о вулче отреспаунившевся (это я про ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР и для тех, кто хочет попробовать ;) ). Чтобы потом не было недоразумений и криков радости после разово сбитоко стоящего на месте меня ;) Просто я в таком случае просто не респаунюсь на атакуемом дроме.
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 07 фев 2006, 19:38

эх вы... это виртуальная война, а не реальная.. Тут присутствует свой этикет.. вулч - выходит за рамки этого этикета.. бить на взлете - неуважать вирпилов.
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 07 фев 2006, 20:08

ну да конешно

все мы тут добрые и пухнастые, а как дело до вылета доходить то слюни всю пухнастость приминают

естественно каждый решает сам для себя - вулчить или нет

я вообще весь разговор свожу к тому, что если запретить вулч появятся следующие проблемы
1. Споры по поводу самого определения - когда МОЖНО атаковать самолет не считая это вулчем? (как вариант задуматься - например сказано - "пока не убраны шасси" и шо? если я с шасси буду над дромом набирать 3 тысячи меня никто не тронет?)
2. только что сбитый тобой в жаркой схватке противник СВЕЖИЙ взлетает, догоняет тебя разбирает на г*афно, развертается, садится в итоге - у него +100 у тебя +10. И кому от этого весело?
3. Ну например завулчили тебя (ты считаешь) а завулчивший - не согласен. Кто разруливать будет? :lol: :lol: :lol: АДМИН???? А вы ЕВО СПРАСИЛИ? :lol: :lol: :lol:

Так что самый простой вариант избежать этих проблем - разрешить вулч. Что то я не наблюдаю много вулча на других серверах, где он разрешен официально, так что не напрягайтесь - получайте удовольствие :)
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение R.A.V. » 09 фев 2006, 01:19

Возвращаяясь к теме....
Я всё понимаю, и ввиду таких отзывов о вулче сам перестал этим брезговать.Но есть одно НО !!!
Вчера вечером,на сервере 19 человек, красных 12 соответственно синих 7, заходит ещё один специалист по вулчу и тоже за красных :-?
я никак немогу вьехать толи народ тупой (я не хочу никого обидеть, просто достали в край) толи считать не умеют.
И теперь по теме. Все эти красавцы дружно выносят все зены и всё что появляется на дроме вместе с пилотами. Да вулч разрешён,я не спорю.НО вас вдвое больше!!! Были-бы силы приблизительно равны -промолчал-бы. Уравнивать кол-во пилотов никто не хочет и вы ещё не даёте взлететь??? Это-ли та красивая блокировка филда о которой говорилось выше ??? Я сомневаюсь.
После таких раскладов у меня отпало всякое желание переходить на красную сторону для уравновешивания сил. Пусть даже он будет один против десяти.
=Orkan=
Аватара пользователя
R.A.V.
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 00:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2