Вопросы новичка...

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 14:13

Всем привет! У меня интернет совсем недавно появился, а в оннлайн я ваще полетел
первый раз только позавчера, здесь у вас. Сразу два вопроса возникло.
1-Когда летаю, слева вверху ктото чтото пишет, как написать я сообразил --- что надо
дальше нажать чтобы моя малява тоже вылезла на экран?
2-Подключил говорилку ТС, но в ней только электронная баба чёто гонит типа - нью плэйн,
но не вас неслышно, не вы меня неслышите. Чё ещё надо зделать шоб всё заработало?
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 15:10

vladsv писал(а):Всем привет! У меня интернет совсем недавно появился, а в оннлайн я ваще полетел
первый раз только позавчера, здесь у вас. Сразу два вопроса возникло.
1-Когда летаю, слева вверху ктото чтото пишет, как написать я сообразил --- что надо
дальше нажать чтобы моя малява тоже вылезла на экран?
2-Подключил говорилку ТС, но в ней только электронная баба чёто гонит типа - нью плэйн,
но не вас неслышно, не вы меня неслышите. Чё ещё надо зделать шоб всё заработало?


На клавиатуре чат вызывается через букву Ё или ~ в латинице, написал...нажал энтер и лицезреешь свою маляву
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 16:35

На клавиатуре чат вызывается через букву Ё или ~ в латинице, написал...нажал энтер и лицезреешь свою маляву


Я интер нажимаю, но сообщение не появляется, может потомучто у меня на интер назначена вкл-выкл-карта?
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 16:43

vladsv писал(а):На клавиатуре чат вызывается через букву Ё или ~ в латинице, написал...нажал энтер и лицезреешь свою маляву


Я интер нажимаю, но сообщение не появляется, может потомучто у меня на интер назначена вкл-выкл-карта?

Ну вот, догадливый какой. Уберай с неё карту..притом убедись что карта у тебя не будет висеть как на энтере так и на другой кнопке.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 16:48

Ну вот, догадливый какой. Уберай с неё карту..притом убедись что карта у тебя не будет висеть как на энтере так и на другой кнопке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за ответ. А по второму вопросу чёнить подскажите?
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 16:49

vladsv писал(а):Ну вот, догадливый какой. Уберай с неё карту..притом убедись что карта у тебя не будет висеть как на энтере так и на другой кнопке.
---------------
Спасибо за ответ. А по второму вопросу чёнить подскажите?

Нет, в ТС я не сижу.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 26 ноя 2009, 17:05

тов Малявич, в ТС есть комнаты.
когда ты заходишь, то смотри в какую тебе надо и туда заходи, иначе ты в комнате по-умолчанию, а там может никого не быть.
чтобы проверить будут ли тебя слышать, в ТС есть меню конфигурации звука с кнопкой проверки, когда включаешь режим проверки, то слышишь то, что слышут другие (в этом режиме другие тебя не слышат точно), если ты себя не будешь слышать, то проблемы с микрофоном или настройками записи звука в ОСи
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 17:18

Нет, в ТС я не сижу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вы чё, во время полётов не общаетесь?
Я это к чему всё спрашиваю---я на полном реализме никогда нелетал, из меня летун
всё равно что из страуса. Можно с кемнибудь договорится вдвоём полетать. Ну типа
того чтобы ктото летел впереди и какието несложные трюки делал, а я пытался удержатся
за ним. Ато я только появлюсь в вашей толпе---меня сразу мордой в землю.
И ещё, посоветуйте на каком аппарате проще учится летать---ну в смысле чёбы крафт
не слишком срогий насчёт штопора был и реактивный момент от винта не сильно колбасил.
Я говорю про ястребки.
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 17:23

тов Малявич, в ТС есть комнаты.
когда ты заходишь, то смотри в какую тебе надо и туда заходи, иначе ты в комнате по-умолчанию, а там может никого не быть.
чтобы проверить будут ли тебя слышать, в ТС есть меню конфигурации звука с кнопкой проверки, когда включаешь режим проверки, то слышишь то, что слышут другие (в этом режиме другие тебя не слышат точно), если ты себя не будешь слышать, то проблемы с микрофоном или настройками записи звука в ОСи
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как узнать в какую мне надо?
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 17:32

vladsv писал(а):Нет, в ТС я не сижу.
------
Так вы чё, во время полётов не общаетесь?
Я это к чему всё спрашиваю---я на полном реализме никогда нелетал, из меня летун
всё равно что из страуса. Можно с кемнибудь договорится вдвоём полетать. Ну типа
того чтобы ктото летел впереди и какието несложные трюки делал, а я пытался удержатся
за ним. Ато я только появлюсь в вашей толпе---меня сразу мордой в землю.
И ещё, посоветуйте на каком аппарате проще учится летать---ну в смысле чёбы крафт
не слишком срогий насчёт штопора был и реактивный момент от винта не сильно колбасил.
Я говорю про ястребки.


Если ты говоришь о реализме в плане кабины....то этому привыкаешь за недели две-три при ежедневных полётах в сети, на джое хаткой научишься в нужную сторону крутить. А по поводу самолёта лёгкого...то это Мессер Ф4, Г2....вся группа Зерро. а можешь сразу на тяжёлых обучатся...зато потом легче будет...это Як с нешуточным реактивным моментом, П40, П39 кобра. А с морды об землю здесь каждый начинал..это нормально. Полетать можно на дуэльнике для тренинга... можем договорится.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 26 ноя 2009, 17:40

Stinger_KR писал(а):Полетать можно на дуэльнике для тренинга... можем договорится.

возмете с собой? :)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 17:41

Akupaka писал(а):
Stinger_KR писал(а):Полетать можно на дуэльнике для тренинга... можем договорится.

возмете с собой? :)

А тебе то зачем...старый матёрый, опытный волк..вирпил :lol:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 17:47

Если ты говоришь о реализме в плане кабины....то этому привыкаешь за недели две-три при ежедневных полётах в сети, на джое хаткой научишься в нужную сторону крутить. А по поводу самолёта лёгкого...то это Мессер Ф4, Г2....вся группа Зерро. а можешь сразу на тяжёлых обучатся...зато потом легче будет...это Як с нешуточным реактивным моментом, П40, П39 кобра. А с морды об землю здесь каждый начинал..это нормально. Полетать можно на дуэльнике для тренинга... можем договорится.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чё такое дуэльник? И как договорится - этож надо в конкретное время в игре
както встретится, и чтобы можно было разговаривать через микрофон.
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 26 ноя 2009, 17:52

vladsv писал(а):А чё такое дуэльник? И как договорится - этож надо в конкретное время в игре
както встретится, и чтобы можно было разговаривать через микрофон.



Дуэльник...это на алькаре место где можно один на один полетать или поучится на хвосте удержаться при атаке, отдельный сервер. У меня ТС нет, поэтому общение через чат у меня.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vladsv » 26 ноя 2009, 18:02

Дуэльник...это на алькаре место где можно один на один полетать или поучится на хвосте удержаться при атаке, отдельный сервер. У меня ТС нет, поэтому общение через чат у меня.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я за! Скажите чё надо в connekte написать чтобы с сервером соединится, и время когда.
Я живу в сибири, разница с Москвой три часа.
Аватара пользователя
vladsv
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
26 ноя 2009, 11:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1